April 2018

Курсы повышения квалификации по дополнительной профессиональной образовательной программе «СПОРТИВНЫЙ МАССАЖ».

Уважаемые коллеги!

Федеральное государственное бюджетное учреждение «Санкт-Петербургский научно-исследовательский институт физической культуры» приглашает:

  • лиц, имеющих среднее профессиональное или высшее образование в области физической культуры и спорта
  • лиц, получающих среднее профессиональное или высшее образование в области физической культуры и спорта

на курсы повышения квалификации по дополнительной профессиональной образовательной программе «СПОРТИВНЫЙ МАССАЖ».

Европейский футбольный турнир Special Olympics и Всероссийская спартакиада Специальной Олимпиады

С 22 по 28 апреля в Санкт-Петербурге проходят Европейский футбольный турнир Special Olympics и Всероссийская спартакиада Специальной Олимпиады.

Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием «АКТУАЛЬНЫЕ ПРОБЛЕМЫ В ОБЛАСТИ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА», посвященная 85-летию ФГБУ СПбНИИФК

Приглашаем принять участие во Всероссийской научно-практической конференции с международным участием «АКТУАЛЬНЫЕ ПРОБЛЕМЫ В ОБЛАСТИ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА», посвященной 85-летию ФГБУ СПбНИИФК, которая будет проходить 27-28 сентября 2018 года в Санкт-Петербурге.

Продолжается работа по подготовке сборной команды России по плаванию спорта слепых к важнейшим международным соревнованиям и Паралимпийским Играм 2020г. (г. Токио, Япония).

Тренировочное мероприятие прошло на базе спортивно-оздоровительного комплекса «Сатурн» г.Раменское (Московская область)  с 20 марта по 4 апреля 2018 года. Затем состоялся открытый чемпионат России по плаванию спорта слепых с 8 по 11 апреля 2018 г.