March 2018

II круг Чемпионата России по хоккею-следж

20 марта в городе Пересвет (Московская область) на ледовой арене Парк-отеля «Пересвет» стартовал II круг Чемпионата России по хоккею-следж, проводимого в рамках открытых Всероссийских спортивных соревнований по видам спорта, включенным в программу XII паралимпийских зимних игр 2018 года. Соревнования пройдут в период с 20 по 30 марта 2018 года.

ОТКРЫТИЕ ВСЕРОССИЙСКИХ СПОРТИВНЫХ СОРЕВНОВАНИЙ ПО ВИДАМ СПОРТА, ВКЛЮЧЕННЫМ В ПРОГРАММУ XII ПАРАЛИМПИЙСКИХ ЗИМНИХ ИГР 2018 ГОДА

20 марта в городе Пересвет (Московская область) на ледовой арене Парк-отеля «Пересвет» состоялось тожественная церемония открытия открытых Всероссийских спортивных соревнований по видам спорта, включенным в программу XII паралимпийских зимних игр 2018 года. Традиционный парад участников соревнований включал в себя представителей 26 субъектов Российской Федерации.

В Кремле вручены государственные награды победителям XII Паралимпийских зимних игр

Российские спортсмены занимают 2 строчку в общекомандном зачете по итогам XII Паралимпийских зимних игр 2018 года в г. Пхенчхане (Республика Корея), завоевав 24 медали (8 золотых, 10 серебрянных и 6 бронзовых).

Седьмой день XII Паралимпийских зимних игр 2018 года в г. Пхенчхане

По итогам седьмого соревновательного дня на XII Паралимпийских зимних играх 2018 года в г. Пхенчхане (Республика Корея) российские спортсмены завоевали 20 медалей (8 золотых, 8 серебрянных и 4 бронзовых) и занимают 2 строчку в общекомандном зачете.
 
Более подробную информацию можно посмотреть на сайте Паралимпийского комитета России

Третий соревновательный день XII Паралимпийских зимних игр 2018 года в г. Пхенчхане (Республика Корея)

По итогам третьего соревновательного дня на XII Паралимпийских зимних играх 2018 года в г. Пхенчхане (Республика Корея) российские спортсмены завоевали 6 медалей (3 золотых, 2 серебрянных и 1 бронзовую) и занимают 4 строчку в общекомандном зачете.